Lot De 4 Butées En Acier Pour YM-3303, YM-3308, YM-3311
Partager

Établi bois menuisier

BUTEE-ACIER

Poids net : 730 gPoids brut : 780 gDimensions d'une butée : 30x30x51

Voir la description
17
17

29 articles disponibles

1 à 2 jours ouvrés

en stock

1 à 2 jours ouvrés

  • Livraison Standard France 48H
  • Point Relais Standard France 48H
  • Livraison Express France 24H
  • Point Retrait Express France 24H

Poids net : 730 g
Poids brut : 780 g
Dimensions d'une butée : 30x30x51 mm
Diamètre du cylindre d'insertion : 19,6 mm